Artikel-Nr: 14583-06-012/A2-TX
Einzelpreis
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Staffelpreise
Staffelpreise
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Größere Mengen bitte anfragen.
Stück
Lieferbar ab:
Mo., den 18.05.2026
Versandart
Beschreibungstext
Linsenkopfschraube M6x12 mm mit Torx - V2A
Artikel-Nummer:
14583-06-012/A2-TX
ISO:
7380-1/A2
Gesamtlänge (L):
15 mm
Gewindelänge (b):
12 mm
Kopf (dk):
10,5 mm
Kopfhöhe (k):
3,3 mm
Schlüssel (s):
Schraubendreher Torx TX30
Anwendung:
Anschraubplatten mit Durchgangsbohrungen ø6,5 mm