Artikel-Nr: 9250-08-090/A4-T-TX
Einzelpreis
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Staffelpreise
Staffelpreise
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Größere Mengen bitte anfragen.
Stück
Lieferbar ab:
ca. 4 Tage nach Bestellung
Versandart
Beschreibungstext
Tellerkopf-Holzbauschraube 8x90 mm mit Torx - V4A
Artikel-Nummer:
9250-08-090/A4-T-TX
Länge (L):
90 mm
Gewindelänge (b):
80 mm
Kopf (dk):
20 mm
Kopfhöhe (k):
4,6 mm
Antrieb:
Torx 40
Antriebsform:
Innensechsrund
Merkmale:
mit Schneidkerbe
Spezielle Gleitbeschichtung
Europäische Technische Zulassung ETA 11/0283
Anwendung:
passende Schraube zum Dübel DUOPOWER 10x80
Einsatz:
Befestigung von Handlaufhaltern mit Durchgangsbohrungen ø 8,5 mm
Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Sven Körting EDELSTAHL
Reichardtstraße 6
06847 Dessau-Roßlau
Deutschland
info@online-edelstahlshop.eu
Verantwortliche Person:
Sven Körting
Reichardtstraße 6
06847 Dessau-Roßlau
Deutschland
info@online-edelstahlshop.eu
optionale Zubehör-Artikel
Fischer DUOPOWER 10x80
fischer DUOPOWER - 2-Komponentendübel
Art-Nr.: 538252
Artikel-Details öffnen
sofort lieferbar
inkl. 19% MwSt, zzgl. Versand