Artikel-Nr: 912-08-020/A4
Einzelpreis
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Staffelpreise
Staffelpreise
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Größere Mengen bitte anfragen.
Stück
Lieferbar ab:
Mo., den 18.05.2026
Versandart
Beschreibungstext
Zylinderkopfschraube M8x20 mm mit Innensechskant - V4A
Artikel-Nummer:
912-08-020/A4
DIN:
912/A4
ISO:
4762
Gesamtlänge (L):
20 mm
Gewindelänge (b):
19 mm
Kopf (dk):
13 mm
Kopfhöhe (k):
8 mm