Artikel-Nr: 912-08-060/A2
Einzelpreis
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Staffelpreise
Staffelpreise
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Größere Mengen bitte anfragen.
Stück
Lieferbar ab:
Mo., den 18.05.2026
Versandart
Beschreibungstext
Zylinderkopfschraube M8x60 mm mit Innensechskant - V2A
Artikel-Nummer:
912-08-060/A2
DIN:
912/A2
ISO:
4762
Gesamtlänge (L):
60 mm
Gewindelänge (b):
28 mm
Kopf (dk):
13 mm
Kopfhöhe (k):
8 mm